Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

10.10.2016
Чемпионы !

Нас не догонят!

Опять нас порадовала своими успехами команда по футболу 2005 г.р. детско- юношеской спортивной школы Кронштадтского района вместе с тренером. Еще недавно они стали обладателями Кожаного мяча в Санкт-Петербурге!  И вот они уже Чемпионы Первенства Санкт-Петербурга среди подготовительных команд на приз Кусков среди команд 2005 г.р.! Подготовка футболистов потребовала от тренера , Борейко Александра Леонидовича, многогранных знаний и высокого педагогического мастерства.

С победой Вас, дорогой тренер! 

Юные футболисты показали отличительную черту современного футбола - быстроту в широком смысле этого слова. Они  обладают быстротой реакции, мысли, передвижением, выполнением технических приемов, быстротой решать тактические задачи в самых разнообразных игровых ситуациях

Футбол принадлежит к видам спорта, в наибольшей степени способствующих разностороннему физическому развитию человека и вместе с тем предъявляющих его организму исключительно высокие требования. Непрерывная борьба за мяч сопровождалась самыми разнообразными движениями и действиями  Ребята показали быстроту оценивания сложившихся ситуаций и мгновенно отвечали на нее точным и быстрым движением!

Подготовка юных футболистов стала полноценной, благодаря помощи и   поддержки родителей . Родители, дедушки и бабушки, а также братья и сестры юных футболистов яростно и очень дружно переживали за своих.

Футболисты, оправдали надежды, подарив искренний футбол и море положительных эмоций. Успехов команде во  всем!