Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

13.09.2017
Традиционная петербургская Общественная акция "Выбираю спорт!"

В эти выходные прошел Всероссийский массовый турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» в рамках традиционной петербургской Общественной акции «Выбираю спорт!». Акция прошла на площадке КВЦ «Экспофорум».

Команды отделения баскетбола детско-юношеской спортивной школы Кронштадтского района приняли участие в турнире и  в честной борьбе  вышли в полуфинал. Пожелаем юным спортсменам побед в следующем году!

На площадке была развернута выставка , на которой мы продемонстрировали возможности предоставляемые нашей школой для тех, кто любит спорт и считает его неотъемлемой частью своей жизни! На выставке можно было узнать подробно о нас и наших успехах у директора спортивной школы Родионова Владлена Викторовича, инструкторов-методистов Рыжовой Н.В. и Игнатовой В.С. , а так же  посмотреть презентацию школы, которая транслировалась на экране большого монитора. На площадке прошли открытые тренировки отделения спортивной гимнастики ( тренер-преподаватель Смульская М.В.) и отделения кикбоксинга ( тренер-преподаватель Слюнченко Н.А.).

Сделайте выбор дети и родители-  каким видом спорта заниматься!

Спортивная школа Кронштадтского района приглашает Всех

на день открытых дверей 22 и 23 сентября 2017 года.

Все отделения на бесплатной основе: это баскетбол, футбол, спортивная гимнастика, бокс, кикбоксинг и плавание.

Здоровая нация начинается у нас!