Email:    Пароль:       Забыли пароль?
25.06.2018
Спортивная школа подвела итоги 2017/2018 тренировочного года!

Спортивная школа подвела итоги  

тренировочного года 2017/2018

 

23.05.2018 год в 16.00

 

Здравствуй, города нашего гордость,
Юность и сила, цвет и краса!
Пусть же звучат все сильнее и звонче
Лучших спортсменов твоих голоса.

Право поднять флаг предоставили:

  1. Шарашидзе Руслан - воспитанник отделения спортивной гимнастики, победитель Открытого Чемпионата г. Мурманска, посвященного памяти Юрия Гагарина, призер Первенства Санкт-Петербурга, 2 разряд
  2. Дьяков Александр - воспитанник отделения плавания, кандидат в мастера спорта
  3. Хлебодаров Михаил - воспитанник отделения кикбоксинга, победитель Первенства Санкт-Петербурга, бронзовый призер Первенства Северо-Западного Федерального округа, участник Первенства России
  4. Хмара Ксения  -  воспитанница отделения баскетбола
  5. Агапкин Никита- воспитанник отделения футбола

 

Показательные  выступления  представили ребята отделения кикбоксинга, баскетбола и спортивной гимнастики.

Награждили воспитанников СШ, добившихся в этом году наилучших спортивных результатов:

Баскетбол-:

Команду девушек 2002-2003 г.р: 2 место в Первенстве Санкт-Петербурга, участницы Первенства России по баскетболу, в апреле этого года игрокам команды присвоен 1 разряд по виду спорта «Баскетбол»:

  1. Рыжову Анну
  2. Харитонову Анну
  3. Хмару Ксению
  4. Суворову Наталью
  5. Стекольщикову Елену
  6. Павлову Екатерину
  7. Свиноренко Полину
  8. Мазур Маргариту
  9. Чуб Ирину

10.  Пасаженникову Екатерину

 

Бывшая воспитанница и игрок команды Мухина Елена вот буквально на днях успешно прошла просмотровый сбор сборной России девушек не старше 16 лет.

 

Наградили  тренера отделения баскетбола Наке Наталью Владимировну


Наградили спортсменов отделения Футбола:

Команда 2000 г.р., занявшая 2 место в Первенстве СПб по футболу среди детско-юношеских команд, 2 группа:

 

1.      Шаров Алексей

2.      Рассоханевский Дмитрий

3.      Гусев Александр

4.      Агапкин Никита

5.      Харитонов Владимир

6.      Кульбацкий Александр

7.      Маковецкий Юрий

8.      Мищенко Павел

9.      Гуляев Михаил

10.  Ушахин Александр

11.  Данилицкий Святослав

 

Наградили тренеа команды Пунтус Владимир Александрович

 

 Команда 2007 г.р., занявшая 3 место в Первенстве СПб по футболу среди детско-юношеских команд, 2 группа:

 

1.      Добрицкий Андрей

2.      Тюренков Максим

3.      Волков Егор

4.      Азаренков Максим

5.      Борзов Александр

6.      Гученко Виктор

7.      Морозов Артем

8.      Копыловский Сергей

9.      Федоров Арсений

10.  Подлужный Михаил

11.  Бутаков Егор

12.  Сидоров Илья

13.  Мажура Иван

14.  Зверев Данил

 

Наградили тренеа команды Михалев Александр Викторович

 

Наградили спортсменов отделения кикбоксинга:

1.         Хлебодаров Михаил- 1 место первенства СПб по кикбоксингу, участник первенства России, 3 место в чемпионате  и первенстве северо-западного федерального округа России по кикбоксингу

2.         Мартынов Никита- 1 место первенства СПб по боксу, 1 место в первенстве России по савату

3.         Костина Анастасия- 1 место в чемпионате  и первенстве северо-западного федерального округа России по кикбоксингу

 

Наградили тренера отделения кикбоксинга Слюнченко Николая Александровича

Наградили спортсменов отделения Бокса

1.         Логунов Алексей

2.         Казаков Борис

 

 Наградили тренера отделения бокса Иванову Дарью Владиславовну

 

Наградили спортсменов отделения большого тенниса

  1. Климко Владислав
  2. Колесова Яна
  3. Григорьева Наталья
  4. Пархоменко Богдан
  5. Логинова Анастасия
  6. Любченко Виктория

 

 

Наградили тренера отделения большого тенниса Игнатущенко Ирина Анатольевна

 

Наградили спортсменов отделения спортивной гимнастики:

  1. Трегубов Иван
  2. Шарашидзе Руслан
  3. Личман Константин

 

Наградили  тренеров отделения спортивной гимнастики Новицкая София Абдель-Киримовна, Афанасьева Людмила Станиславовна

 

Наградили спортсменов отделения плавания

  1.             Дьяков Александр- лучший ученик года! Выполнил КМС! ( тренер Прокошина С.В.)
  2. Ланьшина Марьяна (2006) ( тренер Прокошина С.В.)1 место первенство СПб
  3. Медведева Лилия (2009) ( тренер Прокошина С.В.)
  4. Тюняева Лаура (2008) (старший тренер отделения Чигринская М.В.)
  5. Кормягина Снежана (2005) ( тренер Прокошина С.В.)
  6. Фокина Диана (2004) (старший тренер отделения Чигринская М.В.)
  7. Куликов Владислав (2008) ( тренер Крюков В.В.)
  8. Филягин Кирилл (2007) ( тренер Крюков В.В.)
  9. Власов Артемий (2006) ( тренер Крюков В.В.)

10.  Гурман Владислав (2005) ( тренер Прокошина С.В.)

 

Наградили тренеров отделения плавания:

Старший тренер Чигринская Марина Валерьевна

Прокошина Светлана Викторовна

Шкворова Оксан Борисовна

Крюков Владислав Владимирович

 

 

Быстро пролетели  годы, вы росли, тренировались, достигли своих вершин в спорте.

И пришло время, когда надо прощаться со своим тренером, со своей командой, со своей спортивной школой!

Мы  поздравляем с окончанием спортивной школы выпускников отделения:

футбола:

  1. Шаров Алексей
  2. Рассоханевский Дмитрий
  3. Гусев Александр
  4. Агапкин Никита
  5. Харитонов Владимир
  6. Кульбацкий Александр
  7. Маковецкий Юрий
  8. Мищенко Павел
  9. Гуляев Михаил
  10. Ушахин Александр
  11. Данилицкий Святослав

 

  • Тренеры команды Пунтус Владимир Александрович и Михалев Александр Викторович

Теннис:

 

1. Иванина Анна

2. Самойлова Елизавета

3. Кондаурова Ангелина

4. Дементьев Сергей

 

Тренер: Игнатущенко Ирина Анатольевна

 

Еще раз поздравляем выпускников нашей школы!

 

Спасибо воспитанникам СШ и нашим гостям за участие в празднике по случаю окончания учебного года. Желаем вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в спорте и мирного неба над головой!