Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

13.11.2018
Sevastopol cup 2018

Морскому городу – футбольная слава!

В Севастополе на осенних каникулах проходил Международный детско-юношеский турнир по футболу «Sevastopol cup-2018». От нашего города была делегирована команда СШ «Кронштадт» U8 (2010г.р.), тренер Михно В.А.   Приглашение на этот турнир наши маленькие спортсмены заслужили весной этого года, играя в финале «Petersburg cup-2018», проходившем в СПб на стадионе «Нова Арена». Ребята выиграли восемь матчей из девяти, обыграв в том числе команды филиала Академии «Зенит» СПб и гостей из города Ростова - команду «Ростов».
Теперь предстояла поездка в город - герой Севастополь. Спонсором поездки нашей команды согласилась стать компания «Евро Авто», за что ей отдельное спасибо!!!

В турнире, как и в Питере, участвовало восемь команд - из Самары, Ялты, Симферополя, филиал Академии «Зенит», московская футбольная Академия «Спартак», две Севастопольские команды и СШ «Кронштадт». 
Наша команда на протяжении всего турнира показывала умную и не по годам содержательную игру, забивая мячи в каждом матче. К концу турнира за девять игр набралось 24 мяча!!!

На первом групповом этапе, наши ребята обыграли все крымские команды. На втором этапе, были обыграны Команды Севастополь, Самара и московский филиал Академии «Спартак», а в заключительный день в полуфинале выиграли у земляков из филиала Академии «Зенит», сыграв основное время матча 1:1 (питерцы отыгрались за минуту до окончания игры). В серии пенальти наши парни были точнее - 2:0. В финале нас ждала команда Самары, которая также в серии послематчевых пенальти была точнее сверстников из Севастополя, между прочим Чемпионов Крыма! Севастопольцы за третье место переиграли филиал Академии «Зенит» со счётом 3:1.

Финал соревнований получился без забитых мячей, оборона сыграла лучше чем нападающие, в основное время 0:0, в серии пенальти победила команда СШ «Кронштадт» 2:1 и увезла к себе на родину главный кубок   соревнований. Девять игр, девять Побед!!!

Лучшим игроком и Лучшим бомбардиром турнира 11 мячей, были признаны игроки нашей команды.
Поздравляем наших юных спортсменов, родителей детей, которые ездили с командой в Севастополь и тех, кто болел за нас дома, с этой значимой для города Победой, в престижных международных соревнованиях. Результаты команд, места.
СШ « Кронштадт»
Смена «Самара»
ФК «Севастополь»
4. ФАЗ «Зенит» Выборгский
5. СШ №6 «Мисхор» Ялта
6. СШОР«Торпедо» Севастополь
7. ФК «Таврия» Симферополь 
8. МФА «Спартак»