Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

11.12.2018
Серебряный призер Всероссийских соревнований , Александр Дьяков!

Серебряный призер Всероссийских соревнований , Александр Дьяков!  

С 6 по 8 декабря 2018 года  впервые на территории Республики Коми в бассейне «Орбита» города Сыктывкара прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.  

В соревнованиях приняли участие 40 лучших спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации по итогам командного зачета Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2018 года, а также победители  призеры этих соревнований.

В течение трех дней юные пловцы разыграли 33 комплекта наград – в 28 индивидуальных видах программы и 5 эстафетах. Каждый участник имел право стартовать на 4 личных дистанциях и  в эстафетах. Все заплывы финальные.

В сборную команду Санкт-Петербурга вошли два юных пловца Кронштадтской спортивной школы, это кандидат в мастера спорта Дьяков Александр и Ланьшина Марьяна I спортивный разряд.

            Александр Дьяков стал серебреным призером на дистанции 200 m Брасс с результатом 2:21.47! Поздравляем Александра и его тренера Прокошину Светлану Викторовну с победой! Ребятам желаем побед на голубых дорожках!