Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

05.02.2019
Первенство России по футзалу! Мы чемпионы!

С ПОБЕДОЙ!

В последний день января, состоялось историческое событие, наша с Вами команда СШ «Кронштадт» 2010г.р., под руководством тренера Михно Виталия Александровича, победила в Первенстве России по футзалу 2019 года!!!

Турнир проходил в Одинцовском районе г. Москва. Для школы, для города, для нас всех это значимый успех, впервые в истории спортивной школы нынешнего века! Наша команда завоевала право участвовать в финальном этапе Первенства России, сыграв в Санкт-Петербурге в четырёх отборочных турнирах- Первенство СПб, Кубок СПб, Кубок Ленинградской области и Кубок Президента, став безоговорочным Победителем во всех турнирах, состоявшихся в Санкт-Петербурге.
В финальном турнире  29-31 января проходившем в Москве, принимало участие 11 команд, Москвы, Подмосковья, Екатеринбурга и Кронштадта. Наша команда провела пять игр группового этапа, в которых одержала пять побед, заняла первое место и вышла в плей-офф турнира. 
В полуфинале играли против московской команды и уверенно выиграли, разгромив соперника: СШ «Кронштадт» - «Адмирал» Москва 6:1, Молодцы! 
В финале нас ждала также московская команда, специализирующая на этом виде спорта, спортивная школа Щёлково, которая в полуфинале сыграла вничью 2:2 с командой из города Солнечногорска и лишь по пенальти была точнее соперника.

В финале встретились самые сильные и достойные команды, которые ещё на групповой стадии, между собой выдали зрелищный матч, с обилием забитых мячей и не забитого пенальти с игры московской команды, в котором кронштадтские маленькие футболисты были точнее - 4:2.

И вот долгожданный финал, напряженный матч, в котором наши мальчишки были мастеровитее соперника, создав и использовав свои голевые моменты, Мы уверенно и заслуженно выигрываем звание Чемпионов России по футзалу 2019г.!!! СШ «Кронштадт» - СШ «Щёлково» Москва 3:0. Молодцы!!! Победа!!!

По итогам турнира, в четырёх из пяти номинациях «Лучший игрок», были признаны игроки нашей команды. Лучший защитник Первенства России Кочугуров Даниил СШ «Кронштадт», Лучший нападающий Первенства России Трушников Илья (14 мячей) СШ «Кронштадт», Лучший бомбардир Первенства России Трушников Кирилл (16 мячей) СШ «Кронштадт», Лучший игрок турнира Первенства России Калашников Дмитрий СШ «Кронштадт», капитан команды!!! Отдельное Спасибо нашим многочисленным родителям-болельщикам, неустанно поддерживающих нашу команду на протяжении всего турнира в г. Москве!!! 
Огромное спасибо, директору спортивной школы Чебыкину Е.А., а также администрации Кронштадтского района, за выезд детей на соревнования и финансирование поездки в столицу нашей Родины. 
Состав Чемпионов и нашей делегации: Вратари: Сотников Святослав и Шаров Владимир, полевые игроки: Белый Даниил, Осипов Дмитрий, Подпасков Алексей, Круглов Матвей, Расулов Абдулмуслим, Трушников Кирилл, Трушников Илья, Кочугуров Даниил и капитан команды Калашников Дмитрий. Тренер команды: Михно Виталий Александрович. Администратор команды: Рыбачёва Лариса Анвербековна. Наши Поздравления Чемпионам!!!