Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

23.05.2019
23 мая 2019 года на стадионе спортивной школы прошла торжественная линейка по подведению спортивных итогов 2018 – 2019 тренировочного года и открытие обновленной площадки для занятий скейтбордом и роллерспортом.

23 мая 2019 года на стадионе спортивной школы прошла торжественная линейка по подведению спортивных итогов 2018 – 2019 тренировочного года и открытие обновленной площадки для занятий скейтбордом и роллерспортом.

В гостях у спортсменов были – глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Анатольевич Довганюк, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Александрович Ваймер, первый заместитель главы Кронштадтского района Надежда Геннадьевна Самохина, глава Муниципального образования город Кронштадт Наталья Федоровна Чашина, помощник депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга Дионис Зиновьевич Дамаскин.

Гости поздравили ребят с окончанием очередного спортивного года, пожелали им дальнейших успехов в достижении спортивных результатов и перерезали символическую ленточку на площадке экстремальных видов спорта.

Администрация спортивной школы наградила спортсменов, достигших в этом году наивысших результатов.

Это Дьяков Александр, кандидат в мастера спорта по плаванию, многократный чемпион Первенства Санкт-Петербурга, участник Первенства России в городе Волгограде, в апреле этого года выполнил норматив Мастера спорта на Чемпионате России по плаванию в столице нашей Родины – Москве, Ланьшина Марьяна, 1 разряд по плаванию, многократная чемпионка Первенства Санкт-Петербурга, участница Первенства России в городе Волгограде, буквально 21 мая на Первенстве Санкт-Петербурга по плаванию Марьяна выполнила норматив кандидата в мастера спорта, перворазрядники по плаванию Грабовский Глеб, Гурман Владислав, Кормягина СнежанаБукалова Екатерина, Васенин Максим, Нелепенко Кирилл, Боднар Константин, Кардашев Шамиль – серебряный призер Первенства России по кикбоксингу в дисциплине «К-1», бронзовый призер Первенства России в дисциплине «фулл-контакт», многократный призер Первенства Санкт-Петербурга, член сборной России. Впереди Шамиля ждет участие в Первенстве России; Хлебодаров Михаил, участник Первенства России по кикбоксингу в дисциплине «К-1», многократный призер Первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу.

Команда девушек 2002-2003 г.р. - 3 место в Первенстве Санкт-Петербурга, 6 место на Первенстве России по баскетболу:

  1. Рыжова Анна
  2. Харитонова Анна
  3. Хмара Ксения
  4. Суворова Наталья
  5. Стекольщикова Елена
  6. Павлова Екатерина
  7. Свиноренко Полина
  8. Мазур Маргарита
  9. Чуб Ирина

 

Команда 2003 г.р., занявшая 3 место в Первенстве СПб по футболу среди детско-юношеских команд, 2 группа:

 

1.         Александров Богдан

2.         Беляев Георгий

3.         Власов Александр

4.         Воронов Кирилл

5.         Дорошко Семён

6.         Ерофеев Денис

7.         Ихо     Павел

8.         Карнаухов    Сергей

9.         Кузьмин Виталий

10.       Миронов Артем

11.       Сальников   Роман

12.       Самородский Дмитрий

13.       Семенов Алексей

14.       Соколов Андрей

 

 

Также поздравили тренеров всех этих спортсменов – Прокошину Светлану Викторовну, Крюкова Владислава Владимировича, Чигринскую Марину Валерьевну, Слюнченко Николая Александровича, Наке Наталью Владимировну, Пунтуса Владимира Александровича.

Наградили ребят, которые по мнению своих тренеров в течении всего тренировочного года добросовестно относились к тренировкам. Таких ребят  у нас в школе 55 человек.

 И  все гости и спортсмены поздравили выпускников нашей спортивной школы – команду отделения футбола 2001 года рождения.

1.                  Савицкий Ян

2.                  Васильев Данила

3.                  Гирдиевский Никита

4.                  Забрудский Виктор

5.                  Иванов Никита

6.                  Леонтьев Владимир

7.                  Соловьев Олег

8.                  Солохин Илья

9.                  Суханов Даниил

10.              Терегерин Виталий

11.              Чернов Кирилл

12.              Шевцов Артем

и их тренера Михалева Александра Викторовича.