Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

04.06.2019
Международный турнир по футболу «Petersburg cup 2019»

В праздничный день 1 июня, закончился международный турнир по футболу «Petersburg cup 2019», в течении шести дней команды из разных городов страны, Москва, Ростов, Пермь, Ханты Мансийск, Махачкала, Самара, Челябинск, Брянск, Севастополь, Казань, Санкт-Петербург и гости из Германии, в семи возрастных категориях(2006-2012г.р.), показывали своё мастерство на футбольных полях Петровский и Политехник СПб. 

Нашу спортивную школу представляли мальчишки возрастной категории 2010г.р.(U-9). В этой возрастной категории принимало участие восемь команд, которые были разделены на две группу, команды занявшие первые два места в группе, выходили в полуфинал, далее игра за третье место и финал.

Украшением всего турнира, стали две игры между Кронштадтской спортивной школой и основной Академией «Зенит» СПб 2010г.р., эти команды в играх с другими командами, практически не пропустившие мячей, в играх между собой наколотили друг другу, аж семнадцать мячей!!! На групповой стадии СШ «Кронштадт» 2010г.р., уступая Академии «Зенит» по ходу игры в два мяча, всё-таки переломил во втором тайме ход матча и добился победы 4:3!!!

В финальной игре Академия была настроена взять у Кронштадта реванш, за поражение на групповом этапе и главная игра турнира, получилась зрелищной, увлекательной и снова результативной. После первого тайма 3:3 хотя Кронштадт вёл в счёте два раза, во втором Мы сравниваем счёт 4:4, но в концовке всё же Академия сильнее 4:6. Мы вторые.

Да, в этой игре наша команда уступила по счёту, но Мы выиграли в другом, забивая в каждом матче против Академии, по четыре мяча!, играя практически без замен, не имея глубины состава в отличии от соперника.....Мы выросли в мастерстве и стали ещё уверенней в себе, Мы влюбили в себя своей игрой, своими болельщиками, наша команда стала ещё больше, в лице незнакомых нам людей, которые симпатизировали кронштадтской команде на стадионе и на просторах интернета на протяжении всего турнира. 

В номинациях лучший бомбардир турнира был признан наш игрок Трушников Илья забивший 8 мячей, в пяти матчах, также Лучший тренер турнира, был признан тренер нашей спортивной школы. 

Состав команды: Калашников Дмитрий, Кочугуров Даниил, Трушников Илья, Трушников Кирилл, Расулов Муслим, Бамбушек Платон, Круглов Матвей, Осипов Дмитрий, Подпасков Алексей, Сотников Святослав, Шаров Владимир. Тренер команды: Михно Виталий Александрович.

Огромный респект нашим родителям болельщикам, которые поддерживали нашу команду, на протяжении всего турнира!!!