Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

03.12.2019
Чемпионы России! (ФУТЗАЛ)

Чемпионы  России!

           Сегодня наша команда СШ «Кронштадт» 2006г.р. вернулась из г. Москвы, где, в рамках подготовки к играм в Первенстве Санкт-Петербурга по футболу, принимала участие в Кубке России по футзалу 2019. Напомню, что в феврале этого года наша команда стала Чемпионом России по футзалу!
         Кубок России проходил с 25-27 ноября. В турнире принимало участие 18 команд, которые были поделены на шесть групп. Победители этих групп, выходили во второй этап соревнований и образовывали ещё две группы по три команды, первые два места каждой группы должны были сыграть в полуфиналах, а далее в финале Кубка.
         На первом групповом этапе наша команда уверенно обыграла всех своих соперников и вышла во вторую стадию турнира, где также с крупным счётом выиграла уже у лидеров других групп и вышла в полуфинал соревнований.
         В полуфинале нам противостояла команда спортивной школы города Тверь. Несмотря на пропущенный мяч нашей командой в первом тайме, во второй половине встречи наши мальчишки прибавили в скорости принятия решений и сначала сравняла счёт в матче, а затем вышли вперёд, а за минуту до конца встречи забили ещё дважды - 4:1, и мы вышли в финал соревнований. Стоит отметить нашего голкипера, который в конце игры отбил два дабл-пенальти!
        В другом полуфинале победила Московская команда и также вышла в финал. На групповой стадии турнира мы уже играли против этой команды и уверенно взяли верх со счетом 6:0!!! И показалось, что в финале будет что-то похожее на счёт группового этапа.
         Финальный матч для нас сложился неудачно, с поля до конца матча был удалён ключевой игрок нашей команды и срочно по ходу игры пришлось перестраиваться, но соперник умело отбивался от наших атак, плюс вратарь соперника, впоследствии признанный лучшим вратарём турнира, поймал кураж и отбивал такие мячи, которые нормальный человек не смог бы парировать. В итоге обидное поражение 0:1, мы вторые из 18 команд. Будем делать выводы и работать над собой во всех направлениях!
          Хотелось бы поблагодарить нашу команду, за пять Побед и все они с крупным счётом, в том числе и над обладателями Кубка России.
          В нашей команде были признаны лучшими: Лучший игрок турнира - Асанов Даниил, Лучший бомбардир турнира - Петров Демьян(8 мячей), Лучший игрок команды - Шарипов Эдуард.
         Спасибо нашим болельщикам за поддержку нашей команды! Спасибо что верили и верите в нас всегда!
         Мальчишкам большое спасибо за турнир, для нас наша команда Лучшая! Спасибо за мастерство и качественную игру, показанную на протяжении всего турнира! Мы гордимся нашими парнями!
         Состав команды: Антонов Михаил (436 школа),Туш Михаил (429),Петров Демьян (422), Асанов Даниил (КМКВК), Некрутенко Максим (422), Тюняев Роман (418), Шарипов Эдуард (8), Лобов Владимир (418), Котенёв Игорь (429), Мальцев Павел (430), Ларионов Игорь (423), Андросов Максим (418), Шибалов Герман (422), Тихашков Иван (КМКВК). Администратор команды Рыбачёва Лариса Анвербековна.
         Также стоит отметить ещё одну команду СШ «Кронштадт» - 2010 года рождения, которая месяцем ранее, там же в Москве, выиграла Кубок России по футзалу в своей возрастной категории, в финале в упорном матче переиграв команду Екатеринбурга со счётом 6:4, уступая по ходу игры 0:2 и 2:4. Лучшими были признаны: Лучший игрок турнира Кочугуров Даниил, Лучший бомбардир турнира Трушников Илья (13 мячей). В этом году наши ребята сделали дубль, выиграв Первенство и Кубок России по футзалу  Молодцы! 
         Состав команды: Шаров Владимир(422 школа) Сотников Святослав(427), Калашников Дмитрий(418), Кочугуров Даниил(423), Трушников Кирилл(423), Осипов Дмитрий(423), Трушников Илья(423), Круглов Матвей(427), Расулов Абдулмуслим(427), Подпасков Алексей(418).
         Обе наши команды возглавляет тренер отделения футбола спортивной школы Михно Виталий Александрович.