Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Все новости можно посмотреть :

https://vk.com/public180309195

09.11.2020
Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу приглашает принять участие во Всероссийском детско-юношеском и молодежном конкурсе фото/видео творчества, посвященном 30-летию МЧС России. Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей». Конкурс проводится по трем номинациям:

- Герои нашего времени

- Мои уроки БЕЗопасности

- «Я б в спасатели пошел!»

Ознакомиться с положением всех трех направлений конкурса и подать заявку на участие можно по ссылке http://contest.ruor.org/

Участниками могут стать дети трех возрастных групп: от 5 до 8 лет (младшая группа); от 9 до14 лет (средняя группа); от 15 до19 лет (старшая группа). Конкурс проводится в один этап. Прием работ осуществляется до 23.00 часов по московскому времени 27 ноября 2020 года. Подведение итогов пройдет в период с 28 ноября по 11 декабря 2020 года.

Главными целями конкурса являются патриотическое воспитание и творческое развитие подрастающего поколения, популяризация деятельности МЧС России, повышение престижа профессий «спасатель», «пожарный», а также добровольческой деятельности в сфере безопасности.

ПРосьба сообщить о своем участии в ОНДПР — по эл. почте или по тел. 311-25-50 Кирсанова Наталья Александровна

С уважением, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района!