Предварительное формирование групп на 01.09.2022
Документы для зачисления в СШ (сдаем до 20.09.2022):
- Заявление на зачисление
- Копия св-ва о рождении (если не сдали)
- Копия мед.полиса (если не сдали)
- Копия СНИЛСа (если не сдали)
- Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой ( где четко указан номер I или II-й группы здоровья и где четко указана группа I или II-й по физической культуре)
- Фото 3*4 две штуки
!Зачисление в СШ будет на основании допуска спортивного врача!
Тренер: Крюков Владислав Владимирович
Расписание : пн., ср., пт. - 13:00-14:30; сб.- 13:30-14:30
| Алёна |
| Ксения |
| Михаил |
| Ксения |
| Никита |
| Ульяна |
| Вероника |
| Вячеслав |
| Ярослав |
10. Петров | Михаил |
11. Пирогов | Иван |
12. Приходько | Кирилл |
13. Рунова | Алиса |
14. Степанов | Александр |
15. Терехин | Захар |
16. Фомичев | Степан |
17. Хворастянова | Кира |
18. Хусаинова | Валерия |
19. Цикунова | Варвара |
20. Шлапак | Ксения |
Тренер: Львов Виталий Викторович
Расписание : вт., чт. - 13:00-14:30; сб.- 11:30-13:30
21. Яланжи | Цустина |
22. Расулова | Диана |
23. Чепурная | Анастасия |
24. Горюнов | Платон |
25. Речкин | Роман |
26. Поляева | Настасья |
27. Бойченко | Даниил |
28. Рекало- Перепечко | Германн |
29. Маисеева | Маргарита |
30. Полупанов | Илья |
31. Терещенко | Чеслав |
32. Алферов | Федор |
33. Дозоров | Алексей |
34. Ермаков | Максим |
35. Чухарев | Кирилл |
36. Солецкий | Дмитрий |
37. Олонов | Андрей |
38. Никитин | Антон |
39. Минцев | Даниил |
40. Башарин | Артем |
Тренер: Прокошина Светлана Викторовна
Расписание : пн., ср., пт., сб. - 13:00-14:30
41. Попов | Михаил |
42. Шлюс | Мария |
43. Ларионов | Валерий |
44. Попов | Михаил |
45. Кара | Агата |
46. Минер | Семен |
47. Михейнин | Мирон |
48. Калиничев | Константин |
49. Минер | Степан |
50. Потапова | Полина |
51. Соглаев | Степан |
52. Цинман | Давид |
53. Вавилов | Ратибор |
54. Петров | Александр |
55. Литов | Анатолий |
56. Трушников | Даниил |
57. Загнейка | Никита |
58. Виер | Виктор |
59. Белякова | Майя |
60. Бурлет | Дмитрий |