Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Гоcударственное бюджетное  учреждение спортивная школа Кронштадтского района Санкт-Петербурга

БоксСпортивная гимнастикаФутболБольшой теннис



Справки по телефону  (812) 439-48-73; (812) 439-01-29

Директор: Чебыкин Евгений Александрович, тел.: (812) 439-01-29



Государственное бюджетное
учреждение спортивная школа 
Кронштадтского района
Санкт-Петербурга

197760, г. Кронштадт
Цитадельское шоссе, дом 31
тел./факс: 439-01-29
тел.:439-48-73
krondusch@yandex.ru

Физкультурно- оздоровительный
комплекс (ФОК)

197760, г. Кронштадт, 
Ул.Литке, д.10
тел.:439-01-17

Спортивно- оздоровительный
лагерь "Старт"

197760, г. Кронштадт, 
Кронштадтское шоссе, д.43
тел.:439-05-81

Всю информацию по деятельности учреждения можно найти на:

Государственном сайте с информацией о государственных муниципальных учреждениях (bus.gov.ru)

Все спортивные объекты доступны людям с ограниченными возможностями.

Ведомственная принадлежность: Сектор физической культуры и спорта администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга,

Красота Вадим Николаевич

тел.:(812) 576-90-23  http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kronsht/


27 ноя 2019
Турнир по кикбоксингу

Центр Единоборств принял юных кикбоксеров!

24 ноября 2019 года прошел турнир  по кикбоксингу посвященный Дню Народного Единства. Центре Единоборств открыл свои двери для турнира спортивной школы после ремонта. Мы благодарим администрацию СПб ГБУ Кронштадтского оздоровительно- спортивного центра в лице директора Шлюса А.В., заведующего Центра Единоборств Жукова В.Ю. и всех работников Центра Единоборств.

В турнире приняли участие 198 юных спортсменов : школа единоборств Fightclub NEVSKIY, СК Славяни, СК Планета, ФСК Факел, ЦСКА, СПб СШОР Комета, СШ Выборжанин, МОО «КФК Ринг»,СК Орел, СПб ГБУ РПЦ «Пушкинец», СШ Кронштадтского района.

 Поздравляем наших победителей:

В дисциплине К1

I место:

Бондарь Владислав (СШ Кронштадтского района)

Хлебодаров Михаил (СШ Кронштадтского района)

Кардашев Шамиль (СШ Кронштадтского района)

II место:

Афанасьев Даниил (СШ Кронштадтского района)

Проневский Савелий (СШ Кронштадтского района)

Шехин Сергей (СШ Кронштадтского района)

Косимов Илес (СШ Кронштадтского района)

Новоселов Матвей(СШ Кронштадтского района)

III место:

Проневский Савелий (СШ Кронштадтского района)

Шувалов Василий(СШ Кронштадтского района)

В дисциплине ЛАЙТ-КОНТАКТ

I место:

Александров Владимир (СШ Кронштадтского района)

Невзоров Сергей (СШ Кронштадтского района)

Гаврись Данила(СШ Кронштадтского района)

II место:

Сироткин Андрей (СШ Кронштадтского района)

Мязин Никита (СШ Кронштадтского района)

Сактобергенов Данияр (СШ Кронштадтского района)

III место:

Торопов Артем (СШ Кронштадтского района)

Шейкин Михаил (СШ Кронштадтского района)

В командном зачете :

I место: ГБУ СШ Кронштадтского района СПб

II место: ЦСКА

III место: СПб СШОР Камета.

 

Поздравляем с победами нашего тренера Слюнченко Н.А.

ТАК ДЕРЖАТЬ!