Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

Наш дружный коллектив!

I. Отделение бокса

 

1. Дибиров Расул Гусенович-  тренер,
высшее, II категория, квалификация:специалист по физической
культуре и спорту
, Чемпион мира ,мастер спорта по боксу,
стаж: 4г2м25д/4г2м25д
2. Пронин Виктор Александрович- тренер, высшее,

мастер спорта, преподаватель физической культуры и спорта 

стаж: 13г11м25д/7г9м13д

II. Отделение баскетбола

1. Козлов Александр Иванович- старший тренер, II категория,
среднее специальное, квалификация: преподаватель физического
воспитания, стаж: 60л0м0д/45л0м0д
2. Кучик Наталья Васильевна-  тренер,
бакалавр, ГАОУ ВО Ленинградской области
"Ленинградский государственный университет
им.А.С.Пушкина", стаж: 29л3м0д/34г2м15д,
повышение квалификации
24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
3. Кучик Денис Сергеевич-  тренер, 
высшее, квалификация: специалист по физической культуре
и спорту, стаж: 12л2м5д/16л9м19д, повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

4. Наке Наталья Владимировна- тренер, 
высшее, высшая квалификационная категория,
квалификация: инженер- электрик, ведение профессиональной
деятельности в сфере физической культуры и спорта,
стаж: 33г4м6д/35л2м1д, повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

5. Христова Диана Сергеевна- тренер, 
среднее специальное, квалификация: учитель физической культуры,
стаж: 3г4м0д/3г4м1д, повышение квалификации 
24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
 
 
6. Бешика Евгения Валерьевна- тренер, высшее,
II категория, квалификация: педагог по физической культуре,
тренер по физической культуре и спорту, стаж: 10л0м0д/10л0м0д




















III.Отделение футбола

1. Михалёв Александр Викторович- тренер,высшее, 
квалификация: специалист по физической культуреи спорту,
преподаватель,
стаж: 24г8м4д/25л0м6д, повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
2. Пунтус Владимир Александрович- тренер,
высшее, квалификация: преподаватель- тренер по футболу,
стаж: 37л5м26д/45л4м1д, повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

3. Ни Денис Владимирович - старший тренер, 
высшее, II категория,квалификация: экономист- менеджер,
ведение профессиональной деятельности в сфере физической
культуры и спорта, стаж: 7л10м3д/11л11м10д, повышение
квалификации
24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
4. Борейко Александр Леонидович- тренер, 
среднее специальное, II категория,
квалификация: учитель физической культурв
с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки,
стаж: 15л0м0д/15л5м26д, повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

5. Михно Виталий Александрович- тренер,
высшее, квалификация: специалист по физической культуре и спорту,
преподаватель, стаж: 19л9м22д/26л1м29д, повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

6. Новожилов Денис Владимирович- тренер, высшее,
II категория,культура, стаж: 6л2м17л/9л4м16д, повышение 
квалификации 
24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
 



IV. Отделение спортивной гимнастики

1. Новицкая София Абдель-Киримовна-  тренер, 
среднее (полное) общее образование,
стаж: 49л10м15д/52г1м25д,
повышение квалификации
24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

2. Афанасьева Людмила Станиславона -тренер,
среднее специальное, квалификация: техник-технолог,
стаж: 26л6м16д/42г9м2д, повышение квалификации
24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
 


3. Смульская Марина Владимировна- тренер, 
высшее, квалификация: преподаватель- тренер спортивной
гимнастики, стаж: 24г0м18л/29л0м28д, повышение квалификации 

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

4. Никифорова Ирина Германовна- тренер,
среднее специальное, стаж: 14л4м0д/33г9м25д, повышение
квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

5. Шестаков Алексей Георгиевич- тренер,
среднее специальное, квалификация: преподаватель-организатор
физической культуры , стаж: 13л5м30д/22г11м12д,
повышение квалификации

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"

V. Кикбоксинг


1. Слюнченко Николай Александрович-тренер, 
высшее, квалификация: специалист по физической культуре и спорту,
высшая квалификационная категория, мастер спорта международного класса
трехкратный чемпион мира по кикбоксингу.

стаж: 21г10м25д/30л6м22д,
повышение квалификации 

24.06.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"



VI. Плавание

1. Шкворова Оксана Борисовна -тренер,
высшее, квалификация: преподаватель- тренер по плаванию,
стаж:29л9м30д/31г3м9д, повышение квалификации
14.10.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
                           
2. Чигринская Марина Валерьевна -старший тренер,
мастер спорта, высшее, квалификация: преподаватель физического
воспитания- тренер по плаванию, стаж: 20л2м25д/27л5м22д,
повышение квалификации
14.10.2016 ФГБОУ ВПО «НГУ им.П.Ф.Лесгафта, СПб"
3. Прокошина Светлана Викторовнатренер,
среднее специальное, квалификация: преподаватель- организатор
физической культуры, стаж: 25л3м29д/25л5м22д
4. Крюков Владислав Владимирович- тренер,
высшее, II категория,квалификация: инженер- электромеханик,
ведение профессиональной деятельностим в области физической
культуры и спорта, стаж: 3г4м0д/20л10м2д
5. Львов Виталий Викторович- тренер,
высшее, квалификация: специалист по физической культуре
и спорту, стаж: 3г4м0д/3г10м8д
 
6. Шлюс Александр Викторовичтренер,
высшее, II категория,квалификация: преподаватель физической
культуры, тренер,
стаж:7л4м0д/26л7м16д