Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Новости

Электронная приемная

Календарный план соревнований

 День тренера!

Продолжаем поздравлять наших Тренеров с прошедшим праздником!

Отделение «Плавание» в спортивной школе еще молодо, но уже легко может похвастаться своими взрослыми результатами и достижениями.

Одними из первых, кто вписал свое имя в славную историю Кронштадтского спорта стали Ланьшина Марьяна и Дьяков Александр.

 Александр - мастер спорта, победитель первенства России, финалист Чемпионата России, обладатель рекорда Санкт-Петербурга среди спортсменов 13 лет, многократный призёр всероссийских и международных соревнований, Марьяна - Кандидат в мастера спорта, неоднократная призерша Первенства Санкт-Петербурга, в этом году с отличием поступила в училище олимпийского резерва.

Прокошина Светлана Викторовна - тренер-настоятель наших первых и уже таких взрослых спортсменов, прививала им не только жажду победы, но и любовь к спорту, и многие из них решили связать со спортом уже и свою сознательную жизнь: Гурман Владислав, кандидат в мастера спорта, стал студентом спортивного колледжа, Нелепенко Кирилл, кандидат в мастера спорта, отдав долг Родине, готовиться к поступлению в университет имени Лесгафта, Букалова Екатерина, кандидат в мастера спорта, студентка педагогического университета.

Выпустив старших спортсменов Светлана Викторовна активно воспитывает талантливую молодежь, среди которых уже выделяются будущие мастера водных дорожек.

А знамя больших побед подхватили воспитанники Крюкова Владислава Владимировича: Власов Артемий - кандидат в мастера спорта, на Первенстве Санкт-Петербурга 28.10.2022 выполнил нормативы Мастера Спорта России на дистанции 200м Комплексное плавание, серебряный призер Первенства России, победитель и призёр Первенства Санкт-Петербурга, Белов Роман и Руднева Маргарита еще без побед на взрослых стартах, но уже «бьются» с лучшими спортсменами нашей страны на всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин» в составе сборной Санкт-Петербурга.

На более юном уровне Кронштадтские пловцы всегда привозят домой тяжёлый улов медалей различного достоинства. География выездов впечатляет: Калининград, Нижний Новгород, Смоленск, Псков, Петрозаводск, Кондопога, Саранск, Новосибирск, Казань, Брест - во всех городах спортсмены с флагом Кронштадта в руках гордо поднимались на пьедестал.

Одни из самых успешных для наших самых маленьких спортсменов являются соревнования «Ленинградская Лига» проходящие в Вырице и собирающие лучших пловцов Ленинградской области и спортивных школ Санкт-Петербурга. Ляшенко Максим и Иванов Егор в этом году разделили первое и второе место в общем зачете, а у младших спортсменов золотую медаль повесил на шею Попов Мирон, воспитанник Чигринской Марины Валерьевны.

Марина Валерьевна старший тренер нашего отделения, идейный организатор местных соревнований, которые она вывела на уровень региональных соревнований. Благодаря ее активной позиции меценатами были закуплены электронные поворотные щиты и Кронштадтские соревнования вышли на более высокий уровень, позволяющий присваивать спортсменам разряды уровня Кандидата в мастера спорта.

Шкворова Оксана Борисовна, еще один тренер нашего отделения, вместе с Мариной Валерьевной судьи первой категории и регулярно приглашаются судить соревнования по плаванию различного уровня, вплоть до международных стартов.

Наше отделение самое «многочисленное» по количеству спортсменов, самое «плодовитое» по количеству разрядников, ну и конечно, самое перспективное, потому что плавание лучший вид спорта! 

Предварительное формирование групп на 01.09.2022

Документы для зачисления в СШ (сдаем до 20.09.2022):

  1. Заявление на зачисление
  2. Копия св-ва о рождении (если не сдали)
  3. Копия мед.полиса (если не сдали)
  4. Копия СНИЛСа (если не сдали)
  5. Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой ( где четко указан номер I или II-й группы здоровья и где четко указана  группа I или II-й по физической культуре)
  6. Фото 3*4 две штуки

 

!Зачисление в СШ будет на основании допуска спортивного врача!

Тренер: Крюков Владислав Владимирович

Расписание : пн., ср., пт. - 13:00-14:30; сб.- 13:30-14:30

  1. Андреева

Алёна

  1. Бойцова

Ксения

  1. Вачков

Михаил

  1. Дмитриева

Ксения

  1. Зайцев

Никита

  1. Игнатьева

Ульяна

  1. Кондрева

Вероника

  1. Нестеров

Вячеслав

  1. Пашин

Ярослав

10.  Петров

Михаил

11.  Пирогов

Иван

12.  Приходько

Кирилл

13.  Рунова

Алиса

14.  Степанов

Александр

15.  Терехин

Захар

16.  Фомичев

Степан

17.  Хворастянова

Кира

18.  Хусаинова

Валерия

19.  Цикунова

Варвара

20.  Шлапак

Ксения

 

Тренер: Львов Виталий Викторович

Расписание : вт., чт. - 13:00-14:30; сб.- 11:30-13:30

21.  Яланжи

Цустина

22.  Расулова

Диана

23.  Чепурная

Анастасия

24.  Горюнов

Платон

25.  Речкин

Роман

26.  Поляева

Настасья

27.  Бойченко

Даниил

28.  Рекало- Перепечко

Германн

29.  Маисеева

Маргарита

30.  Полупанов

Илья

31.  Терещенко

Чеслав

32.  Алферов

Федор

33.  Дозоров

Алексей

34.  Ермаков

Максим

35.  Чухарев

Кирилл

36.  Солецкий

Дмитрий

37.  Олонов

Андрей

38.  Никитин

Антон

39.  Минцев

Даниил

40.  Башарин

Артем

 

Тренер: Прокошина Светлана Викторовна

Расписание : пн., ср., пт., сб. - 13:00-14:30

41.  Попов

Михаил

42.  Шлюс

Мария

43.  Ларионов

Валерий

44.  Попов

Михаил

45.  Кара

Агата

46.  Минер

Семен

47.  Михейнин

Мирон

48.  Калиничев

Константин

49.  Минер

Степан

50.  Потапова

Полина

51.  Соглаев

Степан

52.  Цинман

Давид

53.  Вавилов

Ратибор

54.  Петров

Александр

55.  Литов

Анатолий

56.  Трушников

Даниил

57.  Загнейка

Никита

58.  Виер

Виктор

59.  Белякова

Майя

60.  Бурлет

Дмитрий

 

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кронштадтского района

Выпуск  2021/2022 года

Обращение начальника ОНДПР Кронштадтского района управления по Кронштадтскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу